MENU
» » 2016 » Октябрь » 22 » ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ У ЖЕМЧУГОВЫХ?
13:52

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ У ЖЕМЧУГОВЫХ?

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ У ЖЕМЧУГОВЫХ?

Семейству Глеба уже мало кто верит. Прошедший конкурс "Человек года 2016" показал, что пара вполне себе готова на договорняки и отлично все это проворачивает ( ситуация с Соколовской, совместный счастливый отдых во время дурковской ссоры).

Вот опять, в преддверие конкурса, пара имеет "серьезные семейные проблемы", вплоть до развода.... Или "развода" зрителя? Попробуем собрать в кучу слухи, факты и домыслы:

- Глеб "пропал" из периметра на какое-то время.
Факт. Пропал. Квартиру Ольге ездил снимать? Загулял?

- Ольга ушла с проекта с Мишаней.
Факт. Только как собирается Ольга заниматься вопросами своей выигранной хаты с маленьким ребенком на руках?

- Оставшись в периметре, Глеб активно постит фото с Мишаней и дополняет словами: "Мама, мы скучаем"
Факт. Фотки старые? Ольга привезла ребенка мужу, что-бы решать дела, ведь сидеть с ним некому?

Просто размышления:

Если человек уходит из семьи, схватив ребенка, что бы подумать над отношениями, разобраться в себе и так далее, то врятли на следующий день будет искать контакт с ненавистной половиной и отдавать ему ребенка... Гордость не позволит показать, что не справляется без него.

Почему не к маме в Братск? Значит, всетаки дела другого характера погнали из периметра?
Почему бы не совместить приятное с полезным, и " The Show Must Go On ", и дела насущные решаются? (Зритель неоднократно видел, как маскируются рядовые личные дела хомяков за периметром под "сенсационные" проблемы пар, расставания и прочее)
Если бы оставила Мишу, то жалеть бы ее не стали, дрянью бы выставили, а так дрянь - Клубень ( хоть он реально дрянь), а она несчастная и затюканная жена.
Но, ребенок то всетаки на поляне? Не правильно понимаем Глебкины посты или лажают любезные, как в прошлый раз, со счастливыми постами совместного отдыха в момент ужасной ссоры?

Создается впечатление, что нас опять водят за нос, не забываем о предстоящем конкурсе! Или мы все так привыкли, что на дурке все врут и плетут интриги, что уже никому не верим?

Анна Самокруткина

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 14:06, 22.10.2016
Надо быть дураком, что бы надеется, что после выигранной квартирки, тебе ещё и миллион дадут! Губу закатай!
avatar
2 natalio • 15:47, 22.10.2016
она говорила , что ещё надо решить вопросы с квартирой и с правами на вождение - вот их и решает , а потом поедет к своим родителям...
avatar
3 Антонида • 23:28, 22.10.2016
П.2, хотелось бы верить, но почему-то не верится. Возможно, я ошибаюсь.
avatar
4 Куркума • 01:31, 23.10.2016
* 3 Антонида, согласна, хотелось бы верить, что свалят с дурки и наконец займутся собой и Мишей... посмотрим...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд