MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Что мы узнали о Марине Африкантовой за 5 лет нахождения на шоу?
08:54

Что мы узнали о Марине Африкантовой за 5 лет нахождения на шоу?


Шаловливая Пиранья

Что мы узнали о Марине Африкантовой за 5 лет нахождения на шоу? - То, что она одинакова во всех отношениях и отлично справляется с ролью "дрессированной собачки": если ей скажут улыбаться, она улыбается, молчать - будет молчать, отжимАться - будет отжимАться и ГЛАВНОЕ её достижение - это если на нос Африкантовой положить пирожное, то она его не проглОтит, даже если её хозяин Капаклёнок отвернётся.

Орхидея

Слушайте, а Марина Африкантова - она жива еще? Вроде в списке участников есть, но не видно вообще. При Чуеве она хотя бы сидела рядом и покачивалась в такт, пока он орал. Я уже несколько эфиров посмотрела - нету Маныны! Тут парафинят Рапунцелей что должны пайку отрабатывать ( что правильно), но Манына которая с 2015 года там сидит и наверняка имеет повышенный паек - не должна разве? Она похожа там вообще не живет, только за рекламными приезжает.




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 12:46, 21.01.2019
У маруси на дурке другие функции. Она пайку на вызовах отрабатывает tongue
avatar
2 КАДО • 13:34, 21.01.2019
Сколько бы люди справедливо не возмущались, орги с дебильной настойчивостью держат эту слабоумную тётю Марину уже пять лет..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд