MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Что Донцова будет делать без Купина?
14:43

Что Донцова будет делать без Купина?

Получив в качестве компенсации три свидания подряд, Майюшечка всё равно расклеилась перед отъездом Лёши в Москву. Она легла на кровать и начала слёзно вопрошать: "Что я буду делать без тебя?" И действительно, что Донцова будет делать без Купина? Употреблять виноградные напитки ей запрещено, готовить гигантские омлеты по утрам теперь некому, провокаторами забит весь Остров любви до предела, а руководит участниками Андрей Черкасов, которому помощь вообще не нужна - он и сам отлично умеет плести интриги. Как жить, с кем показывать любовь на экране?



Купин посоветовал своей невесте найти какое-нибудь занятие, но какое, если она давно забыла, кем была раньше, если прежняя Майя стерта, а новая - скучна и неинтересна зрителям дома 2. Как нелепо - всего на неделю Алексей отправляется по делам, на конкурс и за документами, а у неё уже паника. Это начинает напоминать поведение Милены Безбородовой, которая за Алексеем Безусом ходит по пятам и заглядывает ему в рот, но Донцова же умнее, она ведь никогда не была такой потерянной, неуверенной в себе, слабой.
Донцова ехала и приехала

Это надо же было так выпасть из реальности и жить одним человеком. Даже Марина Африкантова всегда находит себе развлечение, но у Марины множество подруг и друзей, а кто есть у Майи, только мама, Ирина Михайловна?

Сложная ситуация, называется, ехали по дороге жизни и заехали в "тупик Донцовой". Недавно автор шлока Евгения писала, что у некоторых поклонников реалити-шоу Донцова вызывает жалость. Да, действительно, когда ведет себя нормально и не лезет в чужие отношения, а операторы показывают зрителю, как к Майюше на самом деле относится Леша, становится жаль эту участницу и непонятно, зачем она тратит на проект свои лучшие годы?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд