MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Что делали Лиза и Чайчиц в кустах?
10:15

Что делали Лиза и Чайчиц в кустах?

Пока весь сейшельский остров сотрясали крики Елены Хроминой, пока Давид Анташвили пытался подержать за шею Карину Пронину, Лиза и Чайчиц сидели в кустах. Они играли в партизанов и прятались от съемочной группы. Рядом пестрела тропическая зелень, валялась крыша от домика трёх поросят, летучая мышь ждала на ветке ночной прохлады. А двое влюбленных тихо разговаривали о том, что мало времени проводят вместе. Хотя, они постоянно рядом с тех пор, как Лиза Триандафилиди прилетела с поляны на сейшельскую площадку.

Что-то странное между ними происходит. Несмотря на все попытки сценаристов развести пару, устроить ссору, подсунуть им кого-то в треугольник, к примеру, Елену Хромину, — они всё равно вместе. И даже уединились в тропиках посекретничать без камер, но их поймали, и думаю, заставили надеть микрофоны.


Ждём маленьких Чайчицев?


Не помню точно, сколько недель назад, до отправки на остров, Чайчиц писал про Лизу: …теперь-то я не обижу тебя, моя хорошая… ну, или похожую фразу. Потом он начал писать ванильные стихи, стал говорить о совместном уходе с проекта, о работе и жилье. Недавно написал пост о том, что хочет много детей, да и вообще превратился в какую-то размякшую вафлю.


Лиза, наоборот, постоянно нападает на парня и требует внимания к себе.


Недавно Триандафилиди писала, что каждый день ест шоколад. А телезрители, неравнодушные к этой героине реалити-шоу, стали шутить про её фигуру, животик и бока.


Ну что, ждём маленьких Чайчицев? Или Лиза с Лёшей прятались от всех в кустах и обсуждали сценарий для следующих эфиров?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 12:40, 08.02.2018
Лизка поди курила.... расположенность у нее к полноте, а так -все кино,актеры же.
avatar
2 КАДО • 13:14, 08.02.2018
Абсолютно не интересно, что они делали в кустах, может какали!
avatar
3 gala11@listru • 14:10, 08.02.2018
2 КАДО , диарея может, фруктов много жрут.... biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд