MENU
» » 2018 » Май » 5 » Чревовещатели на доме 2!
10:11

Чревовещатели на доме 2!

На доме 2 новый, давно обещанный, формат голосования на выгон участников. Как известно, в ТНТ-клаб зрители уже не голосуют и кандидатов на вылет выбирают сами ведущие. А так как с полноценными возвращениями старичков на доме 2 не срослось, они теперь будут периодически гостить на проекте в новом для себя и для нас амплуа – чревовещателей!Чревовещатели на доме 2!



Правда Маша Кохно предпочитает себя величать по-другому – гуру-наставницей или экспертным экспертом. Роль старичкам досталась забавная – им придется быть представителями кандидатов на вылет. Участники, которых ведущие выдвинули на голосовании, будут находиться в тайной комнате, и через наушник диктовать своему представителю, он же чревовещатель, текст, который нужно озвучить коллективу и ведущим. Цель – сделать все возможное, чтобы тот, кого хотят выгнать, по итогу остался на доме 2.
Затея провальная?

Первыми чревовещателями стали Никита Кузнецов, Маша Кохно и Валерий Блюменкранц, а спасать они будут Катю Родину, Женю Якубовича и новенького Александра. К чему такие сложности не совсем понятно, но и говорить, что затея провальная, пока не будем. А вдруг понравится?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд