MENU
» » 2018 » Февраль » 20 » Чобаняну срочно нужен новый план?!
06:41

Чобаняну срочно нужен новый план?!

Арай Чобанян еще недавно обещал подписчикам вернуться, затем простился навсегда с Шевой, намекая, что не вернется, но не прошло и недели, как бывший участник снова заговорил о чувствах к экс-пассии…



У Чобаняна видимо провалы в памяти и он забыл, что отношения с Сашей закончены. Причем закончены по его инициативе. Правда, пока точно не ясно по какой именно причине Арай отказался от девушки, с которой собирался участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион»? Есть несколько версий, можно выбрать на свой вкус:


  1. Саша Шева изменила Араю со Стефаном в тот самый вечер, когда новенький участник устроил для Саши романтическое свидание, а на Сейшелах был отменен сухой закон. Об измене стало известно из прямого эфира одного из жителей Острова любви.
  2. Кроме Стефана, Шева побывала на соседнем острове без камер с Давидом Анташвили, что тоже было весьма неприятно Араю.

  3. И еще есть версия от Чобаняна – все станет понятно после просмотра ночного эфира 21-22 февраля.


Только вот журналу дом 2 сегодня Арай поведал совсем другую историю. Оказывается, они с Шевой все еще вместе. Более того – Чобанян безгранично доверяет своей девочке и не ведется на подобные провокации, как поездка на соседний остров с Давидом или ухаживания Стефана. Конкурентами их Арай не считает. Как думаете, с чего вдруг Чобанян передумал расставаться? Боится, что без Шевы не сможет вернуться назад?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:06, 20.02.2018
Пусть "банками" вместе с Алианкой торгует, или уже оголодал от такого прибыльного бизнеса?
avatar
2 ермак • 11:01, 20.02.2018
какая "неожиданность"..,,решил,что звизда уже и рекламного бабла хватит до пенсии..,а его,похоже,никто даже на улице не узнает..,лично я его со штрихом не различаю
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд