MENU
» » 2019 » Август » 11 » Четыре факта, подтверждающие, что Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур нагло врут.
17:38

Четыре факта, подтверждающие, что Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур нагло врут.

9 августа 2019 года зрители назвали сразу четыре факта, доказывающие, что роман Мондезира Свет-Амура и Юлии Ефременковой самая настоящая фикция.

Юлия Ефременкова, Мондезир Свет-Амур

Вот уже несколько месяцев как ведущая дома 2, Юля Ефременкова, и ее подопечный строят отношения на камеры. Парочка демонстрирует страсть и самые искренние чувства. Вот только уходить за ворота к Юле Мондезир почему-то не спешит. Да и сама девушка явно на этом не настаивает.

Впрочем это лишь первое доказательство тому, что крича о неземной любви парочка врет. Как оказалось для многих чувства Свет-Амура к избраннице, а точнее их идиллия, кажутся чересчур показушными. Зрители еще помнят, как орал Мондезир на своих бывших пассий. И не верят, что вспыльчивая и бойкая на язык Юля до сих пор не довела благоверного до ручки. К слову не так давно молодой человек чуть душу не вытряс из Яны Шафеевой. И лишь "любимой" вдруг не решается перечить.
Судя по всему в любовь парня не верит и сама Юля. В одном из недавних эфиров ведущая попросила бойфренда сходу назвать ее лучшие качества. И почему-то у влюбленного Мондезира не нашлось подходящих слов.

Мнение про Юлию Ефременкову и Мондезира Свет-Амура
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:48, 11.08.2019
Да кому нужна возрастная теребонька Ефременко,для Мордазира на халяву и уксус....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд