MENU
» » 2017 » Август » 23 » Четрару пытается оправдаться?
12:46

Четрару пытается оправдаться?

Еще недавно Лиля Четрару утверждала, что никогда и ни за что не простит Сергею Захарьяшу предательство и как только начинает думать о бывшем, у нее перед глазами появляются кадры из эфира дома 2 в котором Сергей кувыркается за балдахином с Марией Филипповой.



Но как только Захарьяш появился на Острове любви, в сети появилась новость о примирении Лили и Сергея, причем Захарьяшу даже особо стараться не пришлось, чтобы забрать свою бывшую пассию у её нового ухажёра Фила Кострубова. Сообщила данную новость Ольга Бузова на своей страничке в соцсети выложив видео на котором Лиля и Сергей танцуют. Но выводы поклонников телестройки сделанные после просмотра, данного видео оказались ошибочными. По крайней мере именно так утверждает Лиля. Четрару пытается оправдаться?


Лиля просто пытается сохранить интригу?


С Сергеем они пока не вместе (ключевое слово «пока»), но с Филом Кострубовым Четрару действительно рассталась. Правда слабо верится в то, что это правда… Может Лиля просто пытается сохранить интригу?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 14:57, 23.08.2017
Захотела побыть в роли роковухи...Будет воротить своим вьетнамским носом то от одного, то от другого.
avatar
2 irinap1963 • 21:48, 23.08.2017
остается надежда,что эта молдавская коза успевает хоть подмываться,переходя от одного к другому 1763386
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд