MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Черно жертвует красотой ради дома 2
16:25

Черно жертвует красотой ради дома 2

Однажды я наблюдал в одном из эфиров реалити-шоу, как гримируется после по утрам Александра Чернявская. Она сначала мажет подбородок и нос темным тональным кремом, затем рисует кисточкой гигантские коричневые брови, наносит на щёки свекольные румяна, а затем выходит в свет, то есть спускается на первый этаж поговорить или поесть. Каждый день Черно жертвует красотой ради дома 2, потому что знает, что на каждый её агрессивный мейк-ап моментально реагируют телезрители, а соцсети разрываются от негативных комментариев. Вот и приходится молодой женщине наносить "контуринг", который делает её старше на 10-15 лет.



Я уверен, что в зеркало Шура иногда смотрит и знает, что с гримом выглядит старше своих лет, потому что в город выезжает без жуткого макияжа, в нормальной одежде, а не в розовой застиранной пайте без нижнего белья или дырявых комбинезонах, в которых она позволяет себе ходить по Поляне. Зрительская критика - это Сашина цель, её способ зарабатывать на жизнь и просить высокие гонорары у руководства проекта. Да она и сама не раз признавалась, что дом 2 - это работа, а в жизни она совсем другая. Или в данном случае Саша обманывает поклонников шоу и саму себя?
Черно запуталась?

Вчера в вечернем эфире дома 2 12.11.2018 Черно даже голову не помыла, намеренно затеяв с Оганесяном скандал, потому что знала - обсуждать будут каждую деталь её внешности.

Поэтому создается впечатление, что с каждым днём Саша выглядит всё хуже, а зрители обсуждают отсутствие вкуса у этой участницы. Хотя, как все знают из эфиров, которые мы смотрим на шлоке, у неё горы баулов с вещами, даже Йосе иногда перепадает пайта, шапка, курточка или шарф. Как бы она, заигравшись, не перепутала, где её героиня Черно, а где Александра Чернявская. Или она уже давно слилась со своим отрицательным персонажем?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:30, 13.11.2018
Конечно - конечно, это сценический образ biggrin , а в реальной жизни она - милая, застенчивая, хрупкая голубоглазая блондинка tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд