MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Черно ждет от Оганесяна роскошных подарков
15:08

Черно ждет от Оганесяна роскошных подарков

Морские огурцы на Сейшелах под угрозой вымирания из-за ведущего дома 2 Влада Кадони. Он попросил Иосифа Оганесяна составить список требований и наказаний, в итоге - после оскорбления и мата в сторону творческого армянина Саша должна будет съесть килограмм морских огурцов. А выражается она регулярно. Йосе повезло ещё меньше, чем морским животным, Черно ждет от Оганесяна роскошных подарков. Если ей покажется, что он снова "полигамничает", то Йося должен будет купить подарок за 50 тыс., а если поднимет руку на свою восхитительную девушку, то заплатит за сюрприз 200 тыс.



Третьего не дано, это не Поляна, где Оганесян может сбежать за периметр или спрятаться в женской спальне. Остров крохотный и повсюду его теперь будет преследовать Черно с провокациями, мечтая получить колечко от Тиффани.

Самое смешное, что неделя (больше ведь не продержатся?) хороших манер началась у Саши и Йоси, а пострадает весь коллектив. Кадони пообещал лично из Москвы наблюдать за тем, выполняют ли ребята свои требования друг к другу. Если Чернявская не захочет голодать, а Йося зажмет денег на подарки, то остальные участники будет наказаны. А как - это мы вскоре узнаем, надеюсь, Кадони будет беспощаден к скучающим "хомякам".
Неделя испытаний для зрителей

Честно сказать, наблюдать за счастливыми играми Черно-Оганесянов ещё сложнее, чем за их руганью. Мне вообще, как и большинству телезрителей, нравится, когда их вообще не показывают.

Поэтому пошла неделя испытаний для нас с вами - забросим ли мы просмотр острова, по которому будет ходить Йося с общипанными, как у цыпленка, бледными ногами, голодающая Саня, несчастные окружающие их участники. Не лучше ли было Кадони оставить всё как есть?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 15:34, 11.09.2018
Писец, мужланка страхопетная!))))
Ослик имеет эту муСчинку ,в отклонении в размере гениталии, как армянской нации.
Хрупкая девушка примерно как Лымарь не вынесит сего размера. Потому Ослик и на Шуне нужду справляет. Шуня терпит ! Зная что на её небесную " красоту" вряд ли кто позарится на проекте .
avatar
2 tylia722 • 21:35, 11.09.2018
Это ж надо ,,,такую красоту,,, и так изуродовать такой стрижкой , что за стилисты бездари работают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд