MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Черно вызывает радость у зрителей Дом2
07:51

Черно вызывает радость у зрителей Дом2

Не знаю, как всех остальных зрителей телепроекта Дом 2, а меня сегодня Александра Черно порадовала своим появлением на шоу "Бородина против Бузовой". Во-первых, Санька выглядела очень даже хорошо, без макияжа как у матрёшки и костюм приличный. А во-вторых - Черно в эфире было чрезвычайно мало, что не может меня не радовать.



А вот главный "герой" программы, которая была посвящена паре Купина и Донцовой, Алёша в очередной раз разочаровал. Если бы я своими глазами не видела, как он со своей мамой катался на байдарках, я бы никогда не поверила в то, что Купин спортсмен. Слишком уж скромен мальчонка. Бывший участник телепроекта Дом 2 Иван Барзиков при Алёше поливает грязью его невесту и будущую тещу, а Купин прикинулся мебелью и делает вид, что это никоим образом его не касается. Это ему ещё никто не припомнил ту историю, когда он вдруг поверил в себя, находясь за шесть тысяч километров на сейшельской площадке и заявил Барзикову, что при личной встрече "поправит" ему лицо.

Казалось бы - вот он шанс, Барзиков рядом и снова в открытую хамит. Такая возможность доказать,что в паре Алёши и Майи мужчина не Донцова. Но нет, не захотел Купин никому ничего доказывать. Наверно, переживает о том, как она свадебных фотографиях будет выглядеть.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:00, 21.11.2018
"Черно вызывает радость у зрителей"?!! Автор совсем что ли сказилась? Мало того, что от Черно слышим только оскорбления, мат, так ещё и писаки будут нас троллить?!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд