MENU
» » 2018 » Август » 23 » Черно вырастила самооценку блондинки!
19:18

Черно вырастила самооценку блондинки!

Не помогла "перезагрузка" Александре Черно, даже превратившись в блондинку она не может скрыть своего настоящего отношения к Иосифу Оганесяну. Саша не справилась с ревностью и велела возлюбленному отказаться от поездки на кастинг в Ереван в дневном эфире 23.08.2018.
Черно вырастила самооценку блондинки!
Усилиями одного из популярных стилистов, цвет блонд оказал влияние не только на чужие прицепленные волосы, но и на то, что внутри черепной коробки. Шура стала блондинкой не только внешне, но и в поведении и в высказываниях.



Появилось раздутое самомнение, переходящее в чванство и зазнайство.
Фантазии о своей востребованности у мужского пола с переходом в "блондинки" возродили фантомные видения, которые шепчут Шуре о трех безумно влюбленных в ней мужчинах, один из которых пользовался её деньгами, а другой - получил удар вилкой. Наверно, третий - Иося.
Корона у блондинистой Черно явно соперничает с нимбом "бренда" Рапунцель, ведь Саша уверена, что зрители от неё без ума.
Закрепилась привычка перечить ведущим и командовать создателями шоу, теперь уже Чернявская решает, кому и с кем ехать на кастинг.
Пробуждение прежних желаний?

Главный результат "перезагрузки" не только вернул Черно уверенность в себе, но и пробудил прежние желания очаровывать мужчин доступным Шуре способом, чего стоят одни попытки забросить ножку на Андрея Шабарина. Раз Черно считает, что может сразить своим обаянием любого участника, может, и не стоит Оганесяну рисковать потерей возлюбленной и отказаться от кастинга? Тем более, что фотосессия, которые они недавно провели, явно у блондинки Черно повысит самооценку. Хотя, куда еще ей расти, этой самооценке?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд