MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Черно выиграет миллион на свадьбу
08:39

Черно выиграет миллион на свадьбу

Все уже начали успокаиваться и подзабыли главную дебоширку и йоськожорку проекта Дом-2, а зря. Вот явится обновлённая Саша Черно и выиграет миллион на свадьбу со своим армянским мачо, усиленно качающим бицепс в отпуске. Сейчас все думают, что Александра лечит в Московской клинике глаза, но она, как мне видится, активно худеет, подтягивает тушку и откачивает жирок, готовясь к очередному шокированию публики.



Пары ссорятся, отказываются от детектора лжи, не проходят проверку, распадаются в хлам, а «бегемотик» сидит в засаде. И скоро будет явление Черно народу. Придёт красивая, стройная, в облегающем вечернем платье. Возможно, длинноволосой блондинкой на высоких каблуках. Жеманно присядет на краешек детектора лжи и отставит в сторону мизинчик, как её учила когда-то препод по этикету Мари Буше.


Пока мы наблюдаем отвлекающий маневр сценаристов с потасовками на острове, прыжками Гобозова из Кати в Ивану, борьбой Димы Дмитриенко с Яббаровым, готовится что-то страшное. И от судьбы не уйти. Как фокусник, размахивающий одной рукой, отвлекая публику, организаторы из рукава достанут на радость зрителя Черно.версия.2.0. И радости нашей не будет предела.

Шансы Саши Черно выиграть миллион


А почему бы и нет? Шансы Саши Черно выиграть миллион на свадьбу очень высоки. Как таковых измен в паре не было за время совместного прожевания друг друга. Любовь была, чувства были, красивые проводы рыцаря в дальнюю дорогу и махание платочком мы увидели. Ждём следующего шага от эпатажной Сашки Черно, в миру Дома-2 — дяди Вовы и Толяна.


Слишком тихо стало там, где раньше раздавались визги и всхлипы Шуры, слишком загадочно оба партнёра из этой пары исчезли и примолкли.


Саша Черно идёт ва-банк и выиграет миллион?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:19, 08.02.2018
Вчера видела возвращение бегемота на поляну! Как была жирдяйка, так и осталась! Автор, а вы уверены, что рекламодатели захотят с ней работать?! Вряд ли они желают провала своей рекламной компании!
avatar
2 liliya • 09:22, 08.02.2018
На честном голосовании шансов ноль, но а на дурке.... dollar
avatar
3 дымсигарет • 10:44, 08.02.2018
Чтобы Черно похудела - да не в жизнь! Ей трусы переодеть лень, а чтобы похудеть - усилий намного больше надо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд