MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Черно - встреча то по-итогу состоялась
07:43

Черно - встреча то по-итогу состоялась


Милое семейное фото.
Качество фото конечно оставляет желать лучшего, но встреча то по-итогу состоялась! Почему моего отца не было на свадьбе-я не знаю, правда. Он меня очень сильно любит. Мы очень хорошо общаемся. На второй день встретились, поговорили, обсудили все моменты, всё хорошо. С родителями мужа-в чудесных отношениях. Особенно моей семье и мне понравился Иосиф Мартынович. Я прям прониклась им в последний приезд и многое в поведении моего Иосифа Иосифовича мне стало понятно Он весь в отца. Ко мне относятся как к дочери, вся эта ситуация очень приятная. Конечно никому из наших родственников не нравится наше нахождение здесь, но что поделаешь, мы встретили здесь друг друга и нам тут нравится. Надеюсь, когда-нибудь они изменят мнение о проекте и даже поживут тут какое-то время. Тем более, что Иосиф Мартынович по приезду в последний раз-чувствовал себя вообще в своей тарелке. Активный, за всех искренне переживает, раздаёт взрослые Советы и даже увидел потасовки Жизнь полным ходом.
Скоро поедем в гости.
Люблю свою семью.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 08:28, 15.01.2019
Эх,папашке куска сала ,водочки бы выпить,а то сидит,как юродивый
avatar
2 КАДО • 10:05, 15.01.2019
На лице Репсимы - все страдания армянского народа! И только папа Мартынович в неведение, что это не шоу, а всё по настоящему, поэтому пребывает в благодушном настроении, а свинота принимает это за любовь к себе..
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 11:02, 15.01.2019
Боже вот позорище.Свиноматкавсе доказывает что сильнл любима.Чтож тогда такой свиньей вырастили.Любовь проверим скоро за проектом.
avatar
4 ЙошкинКот • 22:25, 15.01.2019
А что хряк тут не Фотошопил?? Надо же было себя отрисовать- худой,богатой ,успешной. Педру свою- кучерявым и счастливым. Папочку- довольным и богатым. Оганезов счастливыми от жены сына. А то на фото компания людей,охеревших от напряжения и ждущих,когда можно разбегаться в разные стороны пулей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд