MENU
» » 2019 » Январь » 27 » Черно в реальности не соответствует экранному образу
16:26

Черно в реальности не соответствует экранному образу

Звезда дома 2 Александра Черно боится уходить за периметр. Личность она медийная, заметная и в интернете полно скринов из эфиров дома 2, выставляющих её в неприглядном свете. Саша сильно переживает по этому поводу, потому что Черно в реальности не соответствует экранному образу. Но об этом знают только участники проекта, а люди за кадром даже не догадываются, какая Шура на самом деле.



Огромное количество негативных комментариев тревожит девушку, она искренне недоумевает, за что её так ненавидят антифанаты и большинство поклонников дома 2. Неужели её оскорбляют и поливают грязью из-за лишнего веса и хорошего аппетита?! - возмущается Черно. Ей непонятно, почему зрители её называют фриком и приписывают ей "предательства", которые она не совершала.

Вчера в ночном эфире 26.01.2019 Саня разразилась тирадой по поводу несправедливого отношения к ней зрителей, ведь скрины и плохие посты гуляют по сети не про Яббарова и других ужасных участников (интересно, кого она имела в виду), а про Черно, которая вышла замуж, о чем мы писали на шлоке, и продолжает строить отношения с супругом Иосифом Оганесяном на глазах многомиллионной аудитории.
Из-за троллинга хейтеров Оганесяны хотят покинуть проект

Ситуация с всеобщим презрением к Черно обострилась после того, как она не уследила за попугаем Марины Африкантовой, вспомнив которого девушка выругалась и получила замечание от Романа Капаклы. Она выражается так, как ей нравится, но мнение зрителей всё равно напрягает. Дошло уже до того, что из-за троллинга хейтеров Оганесяны хотят покинуть проект. Они не раз думали, что нужно уйти за периметр и не давать повод для обсуждений своим антифанатам.

В принципе, друзья давали Черно правильные советы по поводу её грубой манеры общения и поведения под камерами, но она ведь никогда не прислушивается к чужому мнению. Возможно, чтобы не нарываться на критику, Черно нужно посмотреть на себя со стороны? И подумать, что нужно изменить, чтобы не было страшных скринов и жестких комментариев.
Как думаете, Черно в реальной жизни такая же, как на экране?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:42, 27.01.2019
Если она другая .кто может заставить портить репутацию.Просто сейчас пахнет жаренным и двери открываются на ВЫХОД и сейчас начинает оправдываться.Африкантова если спокойный человек таковой она себя и показывает.А к Свиноматки жадность к холяве и деньгам вот и образ такой.Не может человек нормальный так играть все 2 года идиоткой.А Еся посмотрите ну это же не мужик а прихвостень.Его можно посмотрев как он одет как клоун и вечно терпило от Черно ставит.Не разу не было мужского решения.Нытик и прихвостень.
avatar
2 ЙошкинКот • 17:15, 27.01.2019
Затравили бедную девочку злые хейтеры!!!! Она же на самом деле то худенькая,образованная,воспитанная девочка,владеющая дюжиной языков!!! А криворукие операторы показывают ее жирным,тупым,хабалистым хряком!!!! Поэтому хейтеры так относятся к ней. И совсем не мошенница - так, чуть-чуть денег взяла у друзей. Так ведь взаймы. Почти. И не материться же. Почти. И ведёт здоровый образ жизни. Почти . В целом - идеальная девочка. Почти. Почему же все видят на экране тупого,ублюдистого, лысеющего хряка?????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд