MENU
» » 2018 » Апрель » 9 » Черно в короне! Все повержены!
10:24

Черно в короне! Все повержены!

Александра Черно твердо уверена в своей неотразимости и звездности. Это только ей самой в целях профилактики и для заполнения эфиров на шлоке, можно напоминать Иосифу Оганесяну об измене.



Никто иной не имеет права сравнивать Шурочку с другими участниками дома 2 - она исключительна и неповторима, потому склоку с Еленой Хроминой, высказавшей домовской "звезде" в лицо все свои претензии, сменил конфликт с бывшим другом Андреем Денисовым. Черно в короне! Все повержены! Ничего, что напомнил Штрих только то, что всем и без него хорошо известно.
Выращивание короны закончено?

Что на саму Сашу Черно только из-за прибавки жалования согласился второй раз Иосиф Оганесян. Но, то, что дозволено Юпитеру, пресекается Чернявской быстро и безжалостно, с угрозой оплатить стоимость чужого микрофона или нарваться когда-нибудь на такой же ответ, как от Елены Хроминой.

Любимое развлечение создателей реалити-шоу дом 2 - выращивание корон у своих подопечных, и процесс приземления с высоты на землю. С ударом и болью, так не случайно же Черно отказывается от очередных попыток прыгнуть с парапланом, (эх, не сбываются мечты Иоси, он бы заранее о состоянии строп озаботился). Удар был бы могуч! Это не чашками в Штриха швырять, или перед Еленой Хроминой извиняться. (За одни кадры с растерянной Чернявской, приносящей извинения, Хромина уже в ряды лучших участников дома 2 попала).

Как думаете, процесс шатания короны само провозглашенной очередной "звезды" телепроекта дом 2 начался? Или пока только Андрей Денисов, отрабатывая отпуск, попал на "больной прыщ" Саши Черно? Что же будет, когда последует команда всем на этот "прыщ" давить?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:03, 09.04.2018
Уже писала - все по кругу , задолбала, уже не интересно!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд