MENU
» » 2018 » Май » 2 » Черно устроила представление для взрослых!
10:48

Черно устроила представление для взрослых!

Александра Черно оказалась очень способной и прилежной ученицей и вернувшись на поляну, после островного шоу, начала отрабатывать на своем возлюбленном все методы соблазнения, продемонстрированные экспертом на шоу. Черно устроила представление для взрослых! Зрелище я вам скажу…Черно устроила представление для взрослых!



Вначале она показала на руке Оганесяна, как будет массажировать его «волшебную палочку». Больше всего ей понравилось делать это, как в детстве - «крапивкой». Затем Саша встала на диване в позу «кошечки» и, навалившись всем телом на Иосифа Оганесяна, начала ему делать «волшебный» массаж… собой… Оганесян не пришел в восторг, как ни странно, от таких вот «манипуляций», а ведь говорил, что ему нравятся женщины в теле. Пора бы и свыкнуться, что рано или поздно можешь оказаться слегка «расквашенным» под своей большой и тучной любовью.
Черно еще нужно попрактиковаться?

Но на этом практикантка не успокоилась и начала демонстрировать всей стране, как искусно она владеет языком. И почему то снова Оганесян не в восторге. Старалась, как могла, но завести своего Жирафика Бегемотику так и не удалось. Варианта два – или он всем врет, и его совсем не заводит Черно, или Саше еще нужно попрактиковаться?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 11:13, 02.05.2018
Мозг помосировать таким способом этой дылде , может заработал бы у неё интеллект . evil fool
avatar
2 irma603 • 19:03, 02.05.2018
Когда был эфир ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд