MENU
» » 2018 » Март » 5 » Черно украла мечту Рапунцель
12:55

Черно украла мечту Рапунцель

Пока Рапунцель держит свой живот, чтобы он не убежал и не лишил её декретных выплат, парочка экстремалов дома 2 Черно-Оганесян идут вперёд в своих грязных играх. Саша Черно украла мечту Рапунцель и родила прямо на глазах у плюющих в экран зрителей.



«Ребёнка» под громкие крики Александры доставал из-под тряпки Иосиф Оганесян, сказавший, что ребёнок похож на него. Вот не может не соврать, это же бывший «ребёнок» Алексея Купина, просто Майя поигралась и забросила пупса, и несчастное китайское изделие пропищало своё первое «мама» в лапах двух самых игивых участников проекта.



Ольга Рапунцель только мечтает о родах в прямом эфире, и договаривается об оплате акушера Джигурды, но теперь она будет номером 2 на шлоке, ведь на первом месте «королева» Александра. Не везёт Оле в последнее время - вип-дом у неё тоже отобрали, и придётся ей ютиться со всей семьёй в платяном шкафу женской спальни. Если, конечно, семейство Блюменкранцев не попрут. Когда там Бетти Блюменкранц исполняется год?



Черно претендует на славу Рапунцель?


Помимо мечты о беззаботных родах под наркозом с дебютом первого выступления на публике будущей дочки, Ольга Рапунцель лишилась и другого счастья. Теперь её трон заняла Саша Черно, которой достаётся львиная доля эфиров. Любимая часть сценария Ольги — ковыряние мозга мужа, обыгрывается со вкусом пышнотелой «богиней», ежедневно находящей повод, чтобы позлить Иосифа Оганесяна.


Вокруг Черно крутятся эксперты на ток-шоу, её приглашают на дебаты, дают слово на лобном месте и в пельменном цеху. А длинноволосую «принцессу» из Владивостока никто не вспоминает. Разве что Илья Яббаров изредка икнёт за обедом и заматерится.


Вернёт ли Рапунцель себе былую славу, когда вернётся? Или мы её больше не увидим?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 13:40, 05.03.2018
Не получится. Грязный он грязный во всём .
avatar
2 дымсигарет • 13:53, 05.03.2018
Странно, неужели орги считают "роды" жирнухи удачной игрой,способной вызвать интерес зрителей? Да их дебильные выходки уже давно никакого интереса не вызывают, ничего нового показать они не могут. А то паскудство, которое они пытаются изобразить, вызывает желание выключить телевизор или компьютер, всего лишь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд