MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Черно тратит больше 100 тысяч на одежду
18:57

Черно тратит больше 100 тысяч на одежду


Саша Черно тратит огромные суммы на одежду и парфюмерию, что, естественно, не нравится её молодому человеку Иосифу. Оганесян считает, что необходимо жить по средствам и откладывать деньги на более нужные вещи.

«Саша – жуткий шопоголик! У неё нет меры, ей нужно потратить последнюю копейку, чтобы купить хоть что-нибудь, и неважно, что это будет!» – рассказал Иосиф.

Сейчас парень готов выделять Саше по 50 тысяч в месяц на её прихоти, однако девушка потратила в августе более 100. Иосиф признаёт, что когда-то сам внушал Черно, чтобы она одевалась более женственно и перестала носить только штаны и майки. Но, кажется, Йося перестарался, теперь Саша постоянно покупает новые платья, чтобы угодить своему возлюбленному.

«Она меняет их как перчатки, хотя эти деньги мы могли бы откладывать, чтобы купить что-то более стоящее: машину или квартиру, например».

На себя ДОМовец практически не тратит: в магазин Иосиф выезжает раз в три месяца, и то не всегда возвращается с покупками.

«Это нас и отличает с Сашей. Я ищу определённую вещь, мне не всё равно, что носить. А Саша покупает, лишь бы было», – прокомментировал Оганесян.

А сколько вы готовы тратить на одежду?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: александра черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 23:09, 25.09.2018
Отправьте ее за ворота, вот тогда и посмотрим, сколько денег там она будет в месяц тратить на чехлы для своей туши.
avatar
2 Аля0382 • 23:26, 25.09.2018
Епсик купи ей пемзу для грязной немытой шурки .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд