MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Черно страдает без салонов красоты
10:29

Черно страдает без салонов красоты

Александра Черно жутко расстроена своим внешним видом в эфирах и на многочисленных скринах, которые ей присылают подписчики. Саша во всем винит Сейшелы, климат и отсутствие салонов красоты, без которых она стала «уродом». Но подписчики призывают девушку не расстраиваться!



Те, кто Сашу любит - успокаивают, подбадривают, комплименты делают. Ну а те, кто недолюбливает пышную участницу - поливают ее грязью в комментах и успокаивают тем, что отсутствие салонов никак не сказывается на ее внешности. Салоны ведь не виноваты в том, что девушка снова начала набирать вес, потому что много ест, пьет и мало двигается.
Черно больше не нужна драма



Но это не единственная проблема, заставляющая Черно страдать. Саша искренне раскаивается в том, что мучает Иосифа Оганесяна, но ничего с собой не может поделать. Ей больше не нужна драма хочется тишины, спокойствия, любимого мужчину рядом. Интересно, в этом тоже виноваты Сейшелы?
Как думаете, по возвращению на поляну в жизни этой пары что-то изменится? Салоны красоты помогут Черно привести себя в порядок? А кто ей поможет справиться в Отелло, который живет внутри? А кто будет изгонять из нее хабалку, ругающуюся матом по поводу и без? Или в салонах есть и такие услуги за дополнительную плату?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 13:36, 18.09.2018
Паранджа ей в помощь и нам в удовольствие tongue
avatar
2 Сластенка • 13:42, 18.09.2018
Что самостоятельно намазать брови сажей уже не может?
Или нежная бегемотообразная девочка Шуня так привыкла к салонам и уходу за собой, что закапризничала.
avatar
3 дымсигарет • 20:29, 18.09.2018
Да ладно, Черно, такого салона красоты, который способен сделать красивой такую блевотину, не существует в природе. Так что не дергайся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд