MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Черно рекламирует...
12:26

Черно рекламирует...

Знаете, что такое чёрный ящик в ХХI веке? Скелеты уже давно никто не прячет в шкафу, все они хранятся... в телефоне! Сколько парочек распадалось по причине того, что один из них читал переписки своей второй половники Мне кажется такое поведение диковатым, хотя... В жизни всякое бывает :) Я, например, не люблю, когда кто-то роется в моих вещах. Для меня одежда и обувь предметы интимного характера, ровно как для парней — телефоны Поэтому храню свою обувь в красном ящике от @luxebox.moscow Девчонки, хотите такой же? Только мои любимые подписчики по промокоду ЧЕРНО могут приобрести бокс для обуви в любом дизайне в @luxebox.moscow и @luxebox.world со СКИДКОЙ 10% Девчонки, признавайтесь, вы читаете чужие переписки? И как думаете, в каких случаях без этого не обойтись?






подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 13:25, 15.10.2019
Жирная антиреклама...удивляюсь, что кто то ещё связывается с этой мошенницей на доверии...
avatar
2 оптимистка • 13:51, 15.10.2019
Да, уж... Можно подумать,что шпильки в красных туфлях способны выдержать вес Шуньки...
avatar
3 ЙошкинКот • 14:31, 15.10.2019
А не скотоложец ли давеча твои чехлы самолетные в виде труханов перебирал?
avatar
4 дымсигарет • 16:28, 15.10.2019
Черно, тебе надо свой родной продукт рекламировать - сало. Представляю эту картину - сидит за прилавком свиноматка, а вокруг нее горы сала, целые залежи, соленое, вареное, копченое, с разными добавками, с перцем, с тмином, с чесноком. А Чернуха жрет, в рот жадно заталкивает, бодро разжевывает, причмокивает, нахваливает и попердывает, куда же без этого. Вот это реклама будет, обогатишься!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд