MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Черно пытается загладить вину перед Африкантовой и Капаклы
19:00

Черно пытается загладить вину перед Африкантовой и Капаклы

Роман Капаклы и Марина Африкантова обвинили Иосифа Оганесяна и Александру Черно в том, что они предали их дружбу, когда не позвали в караоке отметить помолвку вместе с другими ребятами. Марину это очень обидело и теперь они с Романом не хотят идти на свадьбу к своим бывшим лучшим друзьям.



Но если еще несколько дней назад Черно рыдая, говорила, что вычеркнет из жизни тех, кто не придет на их свадьбу, то на сегодняшний день все изменилось. По крайней мере, когда участники вышвырнули из конкурса Марину, Черно была одна из немногих, кто вступился за нее. Пытается загладить вину перед Африкантовой и Капаклы?

Саша считает, что в этом году конкурс несправедливый. Вначале выбросили ее, затем Иосифа, теперь вот Марину. Но при этом оставили Илью Яббарова и Андрея Шабарина, это как? Черно заявила, что ей стыдно за коллектив, который избавляется от сильных участников, и она очень надеется, что победить сможет Алена Савкина, если в очередном этапе не избавятся и от нее?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд