MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Черно провалила очередную перезагрузку
15:43

Черно провалила очередную перезагрузку

Попытка стилистов Дома 2 превратить участницу проекта Александру Черно в эффектную блондинку закончилась очередным провалом. Не боясь того, что может потерять свои и без того жутко испорченные волосы, Черно провалила очередную перезагрузку и решила стать брюнеткой.



И новый цвет волос это далеко не все перемены, к которым готовится Александра. Саша хочет вернуть свою прическу и главную изюминку – выбритый висок. Поклонники проекта в шоке, ведь у девушки свадьба на носу, специально для этого она наращивала длинные волосы, перекрасилась в блондинку, даже свадебную прическу ей уже подобрали и тут такой поворот…

И ведь эта прическа совсем не нравится ни будущему мужу Черно, ни его родителям. Юношеский максимализм? Упрямство? Желание всем доказать, что будет делать только то, что хочет?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 01:14, 29.11.2018
Да превратите лучше хряка в колбасу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд