MENU
» » 2018 » Апрель » 26 » Черно поверила в любовь Оганесяна?
07:22

Черно поверила в любовь Оганесяна?

Чем дальше продвигаются в конкурсе "Свадьба на миллион" Александра Черно и Иосиф Оганесян, тем больше уверяет всех в искренности любви к себе Шурочка. То она утверждает, что сделанные заранее тату являются талисманом этих отношений, то говорит, что полностью уверена в намерениях своего партнера. Черно поверила в любовь Оганесяна?С гордостью выложила Александра Чернявская свои фото до прихода на телепроект дом 2, и теперь хвастает, что уже похудела. Привлекать внимание к позитивному - новое стремление Саши. Ведь теперь, участие в конкурсе дает не только новых подписчиков, но и заставляет убеждать всех, и в первую очередь саму себя, в пылких чувствах Иосифа Оганесяна.
Саша реально начинает меняться?



Или парочка начинает новый этап своих отношений и Саша реально начинает меняться? Скорее, вся эта мимишность вызвана стремлением продвинуться как можно дальше в гонке за свадебным миллионом. Ведь участие каждом этапе - гарантия эфирного времени и внимания телезрителей, равно как и новые рекламные заказы.Не будучи лишена здравого смысла и адекватно оценивая свои шансы на победу, или заранее зная, кто назначен победителем, Саша Черно все-таки просит их пару поддержать. Кстати, Иосиф с такими заявлениями пока не обращался, но ведь еще не вечер? Не удивлюсь, если успеет и предложение сделать, поближе к финалу. Уж очень не хочется упускать ему шанс показать на телеэкране все свои артистические таланты. Или, действительно, так привык за год совместной жизни с Шурочкой, что реально влюбился?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:21, 26.04.2018
Ну перестаньте,какая любовь, о чем вы?!
avatar
2 Lila • 09:57, 26.04.2018
Вот бы реально они получили этот миллион, чтобы посмотреть, как глист Оганесян будет изворачиваться и пытаться слинять из душных объятий Жирно...Или посмотреть на эту чудесную пару в ЗАГСе biggrin Так, чисто поржать))))
avatar
3 liliya • 10:49, 26.04.2018
Черно вполне могла и влюбиться, скорее всего так. wink Только вот Оганесян игрок. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд