MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Черно потеряла ребёнка!
15:56

Черно потеряла ребёнка!


На одном из шоу «Бородина против Бузовой» вскрылась неожиданная информация. Александра Черно была беременна от бывшего молодого человека. Об этом Саша говорила в интервью и писала в социальных сетях.

Однако Саша поспешила опровергнуть эту информацию, заявив, что просто «захотела тогда хайпа».

«Я считаю, что ты просто взяла грех на душу, хайпанула. А если всё-таки ты была беременна и убила своего ребенка, то грош тебе цена», – заявил Илья Яббаров.

Правду в студии шоу «Бородина против Бузовой» рассказал жених Александры, Иосиф Оганесян:

«Да, Саша была беременна, но в её прошлых отношениях всё было настолько плохо, что случился выкидыш. Ей больно об этом говорить…»

Сейчас Саша и Иосиф серьёзно подходят к вопросу о детях, вскоре после свадьбы пара планирует стать родителями.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 lenara • 16:51, 10.11.2018
яббаров ты направо и налево детей делаешь. что же с ними не сидишь?
avatar
2 Аля0382 • 17:33, 10.11.2018
Потеряла?! Не потяряла , а абортировала беременность эта ,не Ш и Б . cry angry то что Ёслик пытался выдать за правду, всё не правда. Правда была тогда , когда она это рассказала Беккметову , еще не прошаренная была , когда правду говорила .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд