MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Черно попала в черный список руководства дома 2?
19:01

Черно попала в черный список руководства дома 2?

Несколько дней назад в новостях на шлоке промелькнула информация, что Александре Черно на полгода продлили контракт. Но тем не менее, никаких бонусов она не получила, а напротив, её положение на проекте ухудшилось. Черно попала в черный список руководства дома 2? Девушка начала жаловаться во время эфиров, что ей не дают делать девичник по бартеру, а Оганесян остался без подарка на день рождения и урезает свадебные расходы.



Ещё одну немаловажную деталь хочу подчеркнуть. Раньше никто открыто не вступал в споры с Оганесяном, ссорясь только с Черно, которую даже ведущий Влад Кадони называет Йосиной "мамкой". А вчера в вечернем эфире дома 2 27.11.2018 Захар Саленко безнаказанно оттаскал Иосифа за нос на потеху публике и данный инцидент быстренько замяли в мужской спальне междусобойчиком с участием опять же Черно. Получается, что Захару разрешили "напасть" на Иосифа Оганесяна, а Александра отлично справилась с заданием и замяла конфликт.

Сегодня на шоу "Бородина против Бузовой" Черно демонстративно закрывала рот Владу Кадони, у которого она всегда была любимой героиней телестройки. И что далее следует? Что настоящие проблемы из реальной жизни Чернявской стали озвучивать в эфирах, а "звезде" разоблачение шибко не понравилось. Саша сбежала из студии, забрав с собой бледного Йосю, который чуть не потерял сознание от ужаса творящегося на съемках. Парень уж точно не рассчитывал, что его невесту начнут макать носом в грязь, а ещё её любовь к фаст-фуду не показали. И это только начало.
Легко ли отрабатывать деньги канала ТНТ?

Как думаете, легко ли отрабатывать деньги в студии канала ТНТ, если ты Саша Черно с суровой предысторией жизни до проекта?

Если Чернявская попала в "черный список", то как ей спасти от изгнания Йосю, который не может себя защитить на шоу и судорожно вжимается в бок своей невесты, надеясь, что она перекричит любого в студии и заставит себя уважать или терпеть?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 20:25, 28.11.2018
Не Саша "сбежала из студии", а Кадоша сказал: " Пошла вон отсюда"! как говорят в Одессе - это две разные вещи...
avatar
2 ЙошкинКот • 21:55, 28.11.2018
Вот теперь из хряка выдавят все деньги,потраченные на ее преображение. К гадалке не ходи- теперь все начнут хряка с пЕсиком травить - орги дали команду фас.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд