MENU
» » 2019 » Июль » 3 » Черно поняла, почему Рапунцель обижена на Донцову
07:07

Черно поняла, почему Рапунцель обижена на Донцову

На проекте "Спаси свою любовь" главная тема обсуждений - ссора Майи Донцовой и Ольги Рапунцель накануне финала свадебного конкурса. Как я уже писал на шлоке, Оля собирается игнорировать девичник Майюши из-за Маши Кохно, молодая мама вспомнила прошлое, как вела себя Майя до отношений с Купиным и лишь Саша Черно поняла, почему Рапунцель обижена на Донцову.



Саша в разговоре с Мариной Африкантовой в эфире 02.07.2019 расставила все точки над Ё. Когда ребята жили на Поляне, то семья Дмитренко существовала сама по себе, они были изгоями, потом к ним в вип-дом заселили Майю и Лешу, две семьи сдружились на почве общего быта, но настоящими друзьями не стали. Они просто товарищи по шоу, коллеги с нормальным отношением друг к другу - как считает Марина Африкантова.

Рапунцели почему-то подумали, что Купин и Донцова - их лучшие друзья, а на другом проекте поняли, что у Леши и Майи совсем другие близкие люди на шоу - Роман Капаклы, к примеру, для Алексея более важен, чем Дмитрий Дмитренко. Хотя гребец стал крестным Богдана Савкина, ситуация не изменилась. В том же голосовании на расселение Донцова голосует против Дмитрия Дмитренко и не видит ничего плохого в том, что семью с маленьким ребенком постоянно дергают. А ведь Майя много времени провела с Василисой и не могла не понимать, что девочке нужны и мать, и отец.
Рапунцель объявила войну Донцовой

В общем, обиженная Рапунцель объявила войну Донцовой, когда поняла, что Майя может сделать ей гадость ради шоу, позвонить Маше Кохно и позвать её в гости, несмотря на то, что Оле и Диме неприятно вспоминать тему про измену. Ждем теперь от Рапунцель воспоминания о прошлом Майюши, там есть, что обсудить и о чем поговорить на новом проекте?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд