MENU
» » 2018 » Август » 29 » Черно помирила Бузову и Бородину!
08:38

Черно помирила Бузову и Бородину!

Возможно, кто-то из зрителей любит наблюдать за тем, как ведущие молодёжного шоу общаются между собой, совершенно позабыв об участниках и не позволяя вставить им слово. А вот мне иногда хочется послушать участников, какую бы ахинею они не несли.



Сегодняшнее шоу "Бородина против Бузовой" прошло традиционно. Практически весь выпуск ведущие общались между собой, говоря друг другу различные колкости, особо не обращая внимания на хомяков. И сегодня я была на их стороне - кого там было слушать? Илью Яббарова, рассказывающего, как его, бедного - беззащитного паренька, обижала беременная подруга? Или не понятно с какой целью явившуюся на проект Лауру Рич, тоже очень обиженную на Артёма Сороку, как будто он из-под венца сбежал?

К реальности Бузову и Бородину вернуло лишь появление Александры Черно и её заявление о том, что "да, я звезда и что здесь такого?". Ведущие настолько прифигели от происходящего, что, позабыв о противостоянии, принялись сбивать корону с головы "звезды". Я посмотрела этот эфир и мне почему-то поведение Черно напомнило выходки Леры Фрост, как раз перед тем, как её отправили за ворота. Та же заносчивость, раздутое самомнение, претензии к ведущим. Может неспроста мне показалось? Буду держать кулачки.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд