MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Черно получила пожизненный иммунитет на доме 2?
17:08

Черно получила пожизненный иммунитет на доме 2?

Александра Черно еще нескоро покинет реалити-шоу дом 2. Благодаря случайно брошенной фразе все стало на свои места и теперь понятно, почему девушке все сходит с рук. На острове любви Саша творила, что хотела, но не понесла за это никакого наказания. Да что там наказание, ее ведь даже не ругали, а пожалели, свалив всю вину на Иосифа Оганесяна. За Сашу выплатили долги, и теперь девушке придется их отрабатывать потом, слезами и всем, чем только можно. Именно поэтому ей пришлось отправиться на Сейшелы снова, хотя Саша была категорически против. Именно поэтому ее даже не спрашивали, а поставили перед фактом и никакие возражения не принимали. Можно сказать, что благодаря своим мошенническим действиям Черно получила пожизненный иммунитет на доме 2. Так что набираемся терпения, сил и бережем свои нервы.

Ради чего страдает Оганесян?

Кстати, примирение все же состоялось, о чем уже сообщили жители Сейшел. По словам Марго Овсянниковой и Виталия Малышева, вчера на острове творилось нечто невообразимое, а Иосиф и Саша написали подписчикам, что приняли решение начать все сначала. Второй сезон сериала «Убить Йосю» начинается? Интересно, а чем орги держат Оганесяна? Или он страдает ради будущего?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Карагандинец • 17:59, 26.01.2018
Полная хрень. Во-первых, там никого не спрашивают, когда посылают на острова, во-вторых никто не выплачивали её долг.
avatar
2 shirma • 18:51, 26.01.2018
Если это правда, то лучше бы больным детям деньги перевели, чем покрывать аферистку. Мало того, что она ленивая жирная корова, так еще и мошенница. Её надо посадить в тюрьму на пару лет, там заодно и похудеет. Потом обратно на проект пусть возвращается, похудевшая и с чистой совестью. Позорница.
avatar
3 КАДО • 20:12, 26.01.2018
Бездоказательно и голословно! Видимо писать совсем не о чем!
avatar
4 Свет • 21:52, 26.01.2018
Жирная,ленивая,хабалистая ,с девизом и этим горжусь-звезда ДД
Какая мерзость
avatar
5 Антонида • 23:24, 26.01.2018
Именно таким орги и дают пожизненный иммунитет. Кому же еще? wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд