MENU
» » 2017 » Декабрь » 1 » Черно получила оплеуху от Оганесяна!
09:59

Черно получила оплеуху от Оганесяна!

Новости с Острова любви продолжают огорчать миролюбивых поклонников дома 2. Практически ежедневно, согласно слухам, там происходят драки и потасовки. Но пострадает ли кто-нибудь из ребят за рукоприкладство или провокацию, как пострадали Мэри Кулешова и Алиса Литинская? Думаю, вряд ли. Хотя…



Александра Черно продолжает тешить себя надеждой запугать Иосифа Оганесяна и с помощью этого вернуть его назад под каблук. Но на этот раз терпение парня действительно лопнуло и мириться с Черно он не собирается, что жутко бесит Александру, ведь сделать с собой она ничего не может. Сегодня в эфире Черно получила оплеуху от Оганесяна за то, что таскала за волосы Марго Овсянникову… И как он только выжил после этого?… Саша ревнует, Иосиф требует, чтобы она вела себя по-человечески и доверяла ему. А через несколько дней, если верить новостям от журнала дом 2, Саша снова будет драться, но уже со своим маленьким, хрупким, но таким любимым Иосифом.


Донцовы со своими козами не справятся?


Кто кого, пока непонятно, будем надеяться, что эфиры на шлоке прояснят ситуацию. Но самое неприятное – это всего лишь постановка, ведь в реальном времени Иосиф признался редактором журнала дом 2, что испытывает истинное наслаждение, когда Черно начинает бояться его потерять. Получается их пригнали на остров эфиры «рвать»? Поняли, что Донцовы со своими козами не справятся?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 mara1 • 11:32, 01.12.2017
Мало получила
avatar
2 irinap1963 • 12:05, 01.12.2017
для шурки это как дробинка слону
бегемот в кофточке 1763386 но оська тоже паскуда ещё ТА!!!
avatar
3 КАДО • 14:04, 01.12.2017
После того, как они порвут эфиры, будет такое же буйное примирение и премия за концерт по заявкам оргов! Что то не чувствуется перемен "новой руки" проекта, всё как и раньше, те же сюжеты, что бы позлить публику,мерзкие до блевонтина!
avatar
4 Антонида • 00:26, 02.12.2017
Донцовы давно не справляются, даже Фрост и Кохно были интереснее. Их выгнали, а настоящий тухляк на месте.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд