MENU
» » 2018 » Декабрь » 15 » Черно пойдет по жизни, лежа на спине?
08:46

Черно пойдет по жизни, лежа на спине?

Как говорится в народной пословице: сначала родилась лень, а потом Саша Черно. Девушка всё чаще разговаривает с теми, кто приходит к ней в комнату, вещая с кровати. Худеть перед свадьбой с помощью диет и тренировок Шура отказалась, она пьет всем известные коктейли, с помощью которых сбрасывал вес Александр Гобозов. Так и пойдет



Почему я так говорю? В дневном эфире на шлоке увидел 14.12.2018, как Алиана Устиненко проводила на Поляне предвариловку, и Черно показала себя во всей красе. Ребятам, которые в парах, нужно было пройти под новогодним посохом. Это символизировало, как парочка пойдет по жизни в следующем году. И вот Александра разлеглась на снегу, а Йося тащил её за ногу, волок как мешок с чем-то очень тяжелым. И никому из участников реалити-шоу не показалось такое прохождение предвариловки унизительным. А невеста, по-видимому, была рада, что ей не приходится двигаться лишний раз.

Я понимаю, что за лишний вес нельзя осуждать человека, но когда килограммы лишают молодую девушку полноценной жизни и делают её объектом для насмешек - какие-то шаги нужно предпринимать? А что будет дальше, если уже сейчас ей лень после свадьбы навестить друзей своего мужчины, лень встать с кровати лишний раз и сходить на кухню, она ждет, когда еду принесет Оганесян, лень или тяжело принимать участие в конкурсах.
Вам жалко Йосю?

Кто потянет за ногу Черно по жизни, когда нужно будет заботиться о семье, растить детей? Женские обязанности не состоят в том, чтобы сходить в душ, нанести тонну косметики на лицо и командовать своим мужчиной. В очередной раз мне стало жаль Оганесяна, что он решил жениться на Черно и привести её в свою семью. А вам жалко Йосю?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:17, 15.12.2018
Нет, Йосю не жалко. Он сам подписался на эту тему, и сам продается за определенную сумму денег. Чего его жалеть-то?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд