MENU
» » 2018 » Декабрь » 13 » Черно пиарится на родственниках?
07:28

Черно пиарится на родственниках?

Который день подряд в эфирах на шлоке показывают, как Саша Черно ведёт какую-то партизанскую войну. Понятно, что девушка временно не может говорить всё, что она хочет, так как тогда свадьбу придётся играть на свои деньги. Но в случае с Сашей это вовсе не означает, что она лишена возможности напоминать о себе.



Меня больше всего раздражает, когда участники телепроекта Дом2 начинают притягивать своих родственников. Ну если ты сам не можешь ничем заинтересовать зрителей - ищи возможности! Зачем спекулировать на родных и близких, ведь не они пришли на телестройку, не им нужна халявная колбаса и сомнительная слава. Нет, любой бездарный хомяк считает своим долгом пропиарить своих родных, и не важно, хотят они этого или нет.

Вот и Черно использует подобные методы, напоминая о своих родных. Хотя, все что касается Саши - я никогда не могу чётко понять для себя, кто раздражает меня больше. Сама Александра или её родные. Папа, который занимался волшебством с четырнадцатилетней девушкой или мама, очутившаяся в тюрьме, бабушка, которую внучка проклинает на всю страну... Согласитесь, выбор "симпатий" так себе.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:55, 13.12.2018
Кого пиарить то - папу алкаша?
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 10:08, 13.12.2018
Просто желает все чтоб ее родственников не было потому что это будет ПОЗОР. И если сказать ОРгам сейчас то холявной свадьбы не будет соответственно и совсем никакой не будет так как за свои они этого делать не будут.Дальше будет полный бардак и Эта СВИНЬЯ ОРГОВ обыграет повернется и уйдет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд