MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Черно перестала уважать Майю Донцову
08:36

Черно перестала уважать Майю Донцову

Это что ж такое творится на проекте "Спаси свою любовь"! Черно перестала уважать Майю Донцову. Майю, у которой Купин целую неделю был "хозяином дома", установил свои порядки и правила. Майю, которая день и ночь гремит кастрюлями на кухне, готовит еду для всех, не высовывается с провокациями. Непорядок, откуда у Черно такие привилегии?



В эфире "Спаси свою любовь" 11.06.2019 участницы на кухне обсуждали важную для Саши тему - как заставить Иосифа Оганесяна чувствовать себя ещё более ущемленным в правах. Решено было запретить ему спать днем, забрать ноутбук, что с большим удовольствием сделал Роман Капаклы, лишить интернета. Вот из-за интернета и поссорились две соседки. Донцова предложила ограничить доступ к соцсетям всему коллективу, чтобы Йосю замучила совесть, когда из-за него будут страдать друзья. А Черно не может без соцсетей, ей очень важно, что о ней пишут, говорят, какие комментарии оставляют под фотографиями.

Саша кричала, перебивала девочек и никто не смог закрыть ей рот. Она прямо сказала Донцовой, что хочет и будет орать - Майя ей не указ. Донцова предложила Саше выйти из комнаты, раз она не уважает коллег, а Черно ответила, что сама будет решать, когда ей покидать помещение.
Донцова прогнулась под Черно?

Мне всегда казалось, что Донцова умеет находить аргументы в споре, но, видимо, "против лома нет приема". Что же будет, когда Черно заявит о своей беременности, ведь про первые намеки участницы насчет ребенка уже писали на шлоке. Дальше - только хуже. Испугавшись гнева Сани, все вдоль стеночки по дому будут на цыпочках ходить и прижиматься к земле?
Жду, когда Майя докажет своё умение быть лидером в коллективе, возьмет пример с Розы Райсон и угомонит Александру. Или Донцова тоже прогнулась под Черно?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:23, 12.06.2019
Хряк не уважает никого! Ей пох на всех. От вседозволенности жирная куча дикого сала возомнила себя звездой! boy_barf boy_barf boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд