MENU
» » 2017 » Август » 29 » Черно переиграла Иосифа Оганесяна?
12:35

Черно переиграла Иосифа Оганесяна?

Практически с самого первого дня, как Иосиф Оганесян появился на телепроекте дом 2, участники, ведущие, да и многие зрители телестройки считали парня игроком. В чувствах Саши мало кто сомневался. Более того, говорили, что Черно влюблена в Оганесяна до безумия, а он, негодяй, пользуется девушкой, чтобы закрепиться на доме 2.



Неоднократно Иосиф пытался расстаться с Александрой и на это было немало причин. Но Саша вначале сама его доводила до белого каления, а после выла белугой, просила не бросать ее, говорила о неземной любви. А самое главное – Оганесяна все время обвиняли в том, что он держится за проект и боится расстаться с Черно, потому что его могут вышвырнуть за ворота. Но в реальности получилось все наоборот. Черно переиграла Иосифа Оганесяна?


Иосиф решил покинуть проект, о чем написал несколько дней назад в соцсетях. Парень даже не сомневался о том, что Саша уйдет за ним, поэтому писал, что они уходят вместе. И вчера в эфире Саша на самом деле была готова уйти, ну или почти готова. Прошло всего несколько часов и от её готовности не осталось и следа. Появилась масса проблем, из-за которых уходить ни в коем случае нельзя. Квартиры нет, сбережений нет, бабушка против ухода Саши за ворота, да и пропиариться они с Иосифом как следует не успели, а значит ни толковой работы, ни заработка на рекламе не светит.


Кто играл, а кто реально готов строить любовь?


Оганесяна эти проблемы не пугают, он понимает, что рано или поздно уйти все равно придется. А вот Черно уходить не готова. Так кто из них держится за проект? Кто играл, а кто реально готов строить любовь даже за периметром? Или участники дома 2 правы в том, что Оганесян пытается уйти с Сашей, потому что не хочет выглядеть подлецом и не может бросить её на глазах у миллионов телезрителей?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:46, 29.08.2017
Вот уж не думаю, что Оганесян расстроился, что толстуха не ушла с ним. Если бы ушли вместе, он бы ее бросил сразу за воротами. А если и ушел, то только потому, что орги не разрешали расставаться на проекте с Черно, а больше выдерживать ее он не мог.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд