MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Черно откажется от девичника?
07:06

Черно откажется от девичника?

В жизни Александры Черно наступила черная полоса. Она переживает из-за свадьбы, из-за количества гостей, а больше всего ей не нравится ситуация с девичником. Девушка призналась своей подруге Марине Африкантовой, что вечеринки по бартеру не будет, наверное, байкеры отказались катать Чернявскую по Москве, а спонсоры сбежали, узнав про высокие запросы невесты. А значит, Шура сама должна будет оплатить гулянку для девочек. А денег у неё свободных нет - все средства уходят на организацию свадьбы. И что теперь, Черно откажется от девичника? Зрители не увидят, как Саша прощается с вольной жизнью в компании подружек?



Пока Александра грустит и думает, где наскрести сумму на поход в караоке с подружками, Иосиф Оганесян развивает старую добрую тему про беременность. Йося решил заинтриговать телезрителей и узнать у Алексея Безуса, как вела себя его бывшая девушка, когда ждала ребенка. Но Алексей ничем помочь другу не смог, он не жил с матерью своей дочки Мии в первые месяцы беременности, а потом ушел на реалити-шоу. Но тема с беременностью Черно замаячила в дневном эфире 22.11.2018 и скоро станет самой обсуждаемой на проекте и на шлоке.
Черно найдут спонсора?

Пока Саша плачет, Йося развлекается, принимает участие в сценках и даже не задумывается, будет у него мальчишник или нет, он собственный день рождения не отмечал с коллективом, а уж такие формальности, как проводы холостяцкой жизни, его интересуют меньше всего.

Когда люди сожительствуют больше года на глазах у миллионов зрителей - нужен ли вообще девичник?
Найдет руководство дома 2 спонсора для вечеринки Черно?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд