MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Черно отказалась худеть ради будущего?!
18:43

Черно отказалась худеть ради будущего?!

Александра Черно и раньше не стремилась похудеть, а теперь это уже не имеет никакого смысла. Родители нашли ее бывшему жениху новую невесту, и она превосходит Черно практически во всем, по мнению некоторых читателей шлока. Понятное дело, что судить по фото, насколько богат внутренний мир незнакомки, мы не можем, но разве сможет кто-нибудь переплюнуть Черно?



Саша до последнего не верила, что Иосиф не шутит, и даже когда его мама подтвердила, что на самом деле есть девушка, с которой его очень хотели бы познакомить родители, Черно надеялась, что таким образом Иосиф пытается ее припугнуть. В реальном времени Иосиф уже встретился со своей 18-тилетней невестой и их совместные фото полным ходом гуляют по сети, что вряд ли понравится Александре Черно, все еще намекающей на продолжение истории Бегемотика и Жирафика. Она свято верит, что второй такой на свете нет и Иосиф ее никогда и никем заменить не сможет, следовательно, даже если и сбежит на время, то рано или поздно все равно на коленях приползет.


Черно лучше знает, кто нужен Иосифу!


Черно ничуть не смущает фигура девушки, Саша уверена, что тощие воблы не нравятся Иосифу, хотя он и боится в этом признаться. Более того, оказывается, Черно специально отказалась худеть ради будущего, ведь если Оганесяну нравятся женщины в теле, то к чему тогда все эти страдание и мучения с похудением? Чтобы стать как все? Саша лучше знает, кто нужен Иосифу! Она?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
5
1 tahkatya • 20:07, 31.01.2018
Этойтоже пора лечиться от звездной болезни. Долги отдавай,свинья
avatar
2 liliya • 21:27, 31.01.2018
Не мешайте девочке жрать!!! Тут главное, в голодный год ей на глаза не попадаться. help
avatar
3 pyatyy_element • 21:53, 31.01.2018
А почему скотобаза жирно до сих пор не осуждена за мошенничество?
avatar
4 Аля0382 • 22:16, 31.01.2018
Да.... Только тупая овца может думать о том что нацмен женится на русской, и без воли родителей. Черно всё сама , сделала своими руками ,чтоб отворотить родителей от трясущего желеобразного тела. Выставляя его на показ , и бравировала посылая на три буквы всех, кто просил её этого не делать. biggrin
avatar
5 Антонида • 23:20, 31.01.2018
Отказалась? А что, раньше она реально худела?
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд