MENU
» » 2019 » Март » 25 » Черно оправдывается за борщ в эфире
17:05

Черно оправдывается за борщ в эфире

Караул, обидели мадам Оганесян, усомнившись в её кулинарных талантах. Черно не принимает упреков за борщ в эфире и доказывает, что было вкусно, все ели. Ну, может, крупно порезала овощи, а так все очень даже аппетитно и точно лучше, чем у Ольги Лотнер. Обидно жене Иосифа Оганесяна, правда, умалчивает, что муж есть под камерами то, что жена борщом называет, отказался.



Саша скрины видела, паблики читала, и великой хозяйкой себя считает. Тем более, что на первый этап конкурса "Свадьба на миллион" свекровь Репсима Оганесовна приехала, с которой у неё отношения не самые лучшие. Вот взяли "монтажники" и опозорили кулинарные способности невестки, ей как теперь свекрови доказывать, что она - великолепная жена? Горе у Сашеньки, беда великая.
Подставили мадам Оганесян?

Это все происки хейтеров, не иначе. Затесались недоброжелатели и в съемочную группу Дома 2. У Ольги Лотнер выглядело куда красивее, хоть конкурс кулинарный проводи. Злые зрительницы теперь шутят, а Саше приходится оправдания искать и в сеть выкладывать.

Ничего, первый этап свадебного конкурса они с Иосифом Оганесяном одолели. Эфир будет в воскресенье, теперь можно и на Сейшелы отправляться. На Острове любви повара готовят, там уж точно никто Сашины кулинарные способности под сомнение не поставит.
Или боится мадам Оганесян, что свекровь заставит пройти курс по приготовлению борща до отлета? Это ведь не голодных жителей поляны после лобного места варевом угощать?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 17:30, 25.03.2019
Пипец ! Надо этой позорной селянке эту бурду в кастрюле на голову вылить. Ты кроме .. жрать.. и чпокаться умеешь что нибудь??? Вот так питают хряков, чем и поттвердила что ты с руками из #опы..... biggrin smile
avatar
2 дымсигарет • 18:49, 25.03.2019
Охрененная хозяйка! Даже когда она положила в это месиво свеклу, все равно варево на борщ похоже не стало. sad
avatar
3 ЙошкинКот • 21:40, 25.03.2019
Да ладно вам- отличное блюдо! Не забывайте- кто и откуда хряк Вован! В свинарнике такое каждый день подают свиньям! Вот хряк Вован и соорудил то, чем кормят в хлеву! Надо было туда ещё ведро комбикорма всыпать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд