MENU
» » 2018 » Июнь » 14 » Черно опять на грани?
17:38

Черно опять на грани?

Кто не смотрел дневной эфир с Поляны - очень рекомендую. В этот раз Александра Черно решила разнообразить свою жизнь и жизнь бедного Иосифа - сегодня она снова начала Оганесяна ревновать, но теперь уже к девочкам. Не знаю, что привело к этому - может быть Оганесян действительно как-то выделяет Екатерину Скютте, а может быть, Черно не понравилось, в каком ключе зрители обсуждают её негативное отношение к дружбе между Иосифом и Андреем Денисовым. Вообщем, Черно объявила, что она "на грани".



Как мне кажется, на грани находится как раз бедный Оганесян. Вы бы видели, что творится в комнате у Александры - такой бардак!Черно опять на грани? Бедный Иосиф лихорадочно пытается навести хоть какой-то порядок, рассовывая по углам Сашины вещи, параллельно выслушивая претензии от "медийной личности", которая в это время красоту наводила. На тете с Бузовой Иосиф даже пытался объяснить поведение Черно гормонами, может правда беременная? Но договорить Олюшка Иосифу не дала, как обычно, поэтому ничего не понятно. На Лобном месте Черно осадила Орлову словами "Оля, мне с ТОБОЙ жить?" с таким выражение лица, как будто хочет её укусить за нос. Мне кажется, что даже после перезагрузки поведение Черно не измениться, теперь она всегда будет так себя вести, ведь её никто осадить может.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 18:57, 14.06.2018
С такой тварью,необузданной,хамистой,жить,да какой жить,находиться рядом,противно.
avatar
2 Антонида • 23:42, 14.06.2018
Просекла фишку - чем больше ора, тем больше рейтинг.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд