MENU
» » 2018 » Октябрь » 16 » Черно обвиняет Оганесяна в своей неадекватности
15:54

Черно обвиняет Оганесяна в своей неадекватности

Участница дома 2 Александра Черно в бешенстве. Она не понимает, как это зрители не видят явную причину её постоянных нервных срывов и истерик? "Неужели все тронулись умом и не замечают очевидных вещей?", - пишет Александра. Это же он во всём виноват, тот самый человек, которого Шура, любя, называет "идеальным мужчиной", а не любя - "мразью". Черно обвиняет Оганесяна в своей неадекватности. Она конфликтует с ним только потому, что Иосиф умело выводит её на эмоции, манипулирует, играет чувствами и "не свышит".



Саша хочет поговорить, и это значит, что с ней надо поговорить, а Йося вместо этого проявляет безразличие, игнорит, совершает такие действия, за которые она долго не может его простить. В ответ на провокации Иосифа Саша даёт жесткую реакцию: кричит, негодует, лезет с кулаками, ненавидит и оскорбляет. Черно становится неадекватным человеком, а Йося не прекращает свою игру и целенаправленно её доводит. "Зачем он это делает?", - спрашивает Саша у зрителей дома 2, будто не понимая, что по-другому на их пару никто не обращал бы внимания.
Черно ревнует не ко всем?

Неужели она думает, что большинство телезрителей не заметило, какой договор существует между этими участниками? Об этом я уже писал на шлоке, когда речь шла о конкуренции за эфиры с Ольгой Рапунцель, и сейчас та же картина.
Главной темой эфиров с Острова любви должна была стать "волшебная" встреча Захара Саленко и Анастасии Ендальцевой, страдания Пинчук, разборки и потасовки в этой троице. И тут, ну совершенно случайно, Йося лезет со своей щекоткой к Пинчук и всё внимание переключается на разъяренную Черно, плачущего Оганесяна, трагедию двух влюбленных.

Чернявская держит зрителей за дураков? Почему она начинает "ревновать", когда другие участники со своим сюжетом закисают на съемочной площадке и ждут операторов, занятых выбором ракурсов орущей Черно?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 16:27, 16.10.2018
Черно своим хамством ,как к ведущим,так и к участникам,Рапунцель переплюнула, а уж как она относится к армяшке,вообще страшно становиться
avatar
2 vilikanov • 17:20, 16.10.2018
как он это терпит, а родители его cry
avatar
3 Аля0382 • 18:21, 16.10.2018
Выгнать на ### этих гнилушек ! Место одной в псих- диспансере , другому как ослику на выгон , травку щипать , жир biggrin нагуливать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд