MENU
» » 2019 » Март » 20 » Черно обнаружила двойника в Татьяне Строковой
16:01

Черно обнаружила двойника в Татьяне Строковой

Стараясь помочь "директору" Татьяне Сергеевне разобраться в её отношениях с Даней Сахновым, выдала себя Александра Оганесян. И в том, что упрекает Строкову за командирский тон, и в том, что не уважает своего мужчину. Черно обнаружила двойника в Татьяне Строковой, которой еще и во многом завидует.



Общая тенденция загонять своих партнеров под плинтус, не считаясь с их чувствами и мнениями, во всей красе воплотилась в том, как из фразы. в адрес другого мужчины, можно развить проблему на ровном месте. И показать подлинное отношение и Черно к мужу, и Татьяны Строковой к Сахнову.

Дамам абсолютно безразлично, что испытывают их партнеры, главное - они доминируют, и кайфа от этого не скрывают. Не потому ли в дневном эфире Дома 2 20.03.2019, вынуждена Черно признать, что Строкова относится к своему мужчине точно также, как она сама к мужу. Только Танюша быстро попытки её учить со стороны Александры пресекла, она сама за словом в карман не лезет, особенно за матерным. В этом тоже они с Чернявской очень схожи.
Черно возмущает независимость Строковой?

Как негодует Саша Черно, что привыкла Татьяна Сергеевна раздавать указания. Ей даже походка Строковой не по нраву, а больше всего бесит независимость "директора" и то, что в рот никому Татьяна не заглядывает. Или зависть к прошлой деятельности коллеги по шоу не дает Александре покоя? А вы видите общие черты в поведении Александры Черно и Татьяны Строковой?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд