MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Черно о сложностях беременности: «Почему так жёстко воняют ноги?»
13:03

Черно о сложностях беременности: «Почему так жёстко воняют ноги?»

Девушка пожаловалась на неприятный запах. Саша Черно страдает не только от токсикоза, но и из-за невыносимых ароматов, которые заставляют её бежать в туалет.

Саша Черно ​Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно всё тяжелее переносит первую беременность. Сначала у девушки был отит с осложнениями, а затем участницу «ДОМа-2. Спаси свою любовь» начал мучить токсикоз. Опытные мамочки заверили, что нужно потерпеть пару месяцев, и тогда тошнота пройдёт. Однако в заявленный срок токсикоз так и не отступил. Теперь Черно переживает за собственное здоровье и самочувствие будущего малыша ещё сильнее.

«Мне кто-то писал, что токсикоз только в первом триместре. Почему он и во втором тоже? Когда это закончится? Это вообще не опасно? Это невыносимо», — пожаловалась Саша в «Инстаграме».

Черно страдает от токсикоза ​Фото: «Инстаграм»
Черно страдает от токсикоза
​Фото: «Инстаграм»

Но оказалось, что это не все беды, которые постигли беременную девушку. Например, конечности Черно стали источать пренеприятнейший запах. Это заставляет участницу реалити переживать за себя и обращаться за помощью к подписчикам.

«И почему стали так жёстко вонять ноги?» — недоумевает Черно.

Однако от помощи более опытных родителей Саша отказывается. Так, девушка не готова жить с мамой Иосифа Оганесяна: для пышки важно, чтобы Репсима Оганесовна не вмешивалась в её жизнь и не претендовала на роль хозяйки в её доме.

Девушка переживает из-за собственного неприятного запаха ​Фото: «Инстаграм»
Девушка переживает из-за собственного неприятного запаха
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Карагандинец • 15:29, 10.01.2020
Потому-что они у тебя из жопы растут, изгаженной жопы! Осёл ещё не устал стирать твои труселя?
avatar
2 Bonjuk • 15:46, 10.01.2020
Мыть не пробовала? getImage1
avatar
3 liliya • 16:11, 10.01.2020
Может просто нос стал лучше дышать? 1ecd890fbd09
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 16:26, 10.01.2020
Токсикоз и беременность на вонь ног не распространяется.Мыть надо холодной водой и носить обувь нормальную а не что попало как у тебя .Китайский ширпотреб не путевого качества. Много обуви но дурной.
avatar
5 ЙошкинКот • 17:17, 10.01.2020
Ублюдистому хряку не понять, что ее копыта не стали - а воняли и раньше! Как весь мерзкий хряк воняет! Привык дерьмосвин жить в гавне и удивляеться - почему вонь??? Откуда??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд