MENU
» » 2018 » Октябрь » 21 » Черно нужны лишь адекватные комментарии
11:20

Черно нужны лишь адекватные комментарии

Сегодня угораздило меня посмотреть прямой эфир Александры Черно о том, как она относится к комментаторам, осмеливающимся критиковать поведение либо внешность "медийной личности".



Если кто-то из зрителей был лишён подобной "радости" сообщаю - Черно нисколько не изменилась. Вместо того, чтобы начать свою словесную диарею с того, чтобы поблагодарить подписчиков, поддерживающих её, Саша начала с претензий. По мнению Александры, зрители должны свои негативные мнения доносить до неё без оскорблений, перехода на личности, осуждения ее поступков, то есть быть более адекватными. В противном случае претензии подписчиков Саша не принимает, так как считает, что подобные комменты пишут лишь те люди, у которых "в жизни всё плохо" и, по сложившейся традиции, они ей завидуют.

Мне вот что интересно - когда участники телепроекта начнут жить своей головой, не вникая в то, что о них думают фаната или антифанаты?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Аля0382 • 12:12, 21.10.2018
Писаки Евгении ... Большое Фииииии......
Когда эта гора жира выдает отборный мат , зрителю это может по вашему им нравиться???
Потом выходит , откуда берутся тех кого называют мразями???кто такая эта Черно?!
Быдло из поворотни, которое позволяет открывать своё гнилое нутро в виде мата , и избиением слабых Почему позволяют нести этой кучи , мат в массы , типо запикивая их ? По вашему она не должна делать выводы , от зрительскоо презрения , и продолжать так же, мерзко вести себя?????
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 13:02, 21.10.2018
Она сама ДИАРЕЯ больше ничего не представляет собой.Чтоб положительно писали нужно быть человеком а не быдлом проекта.
avatar
3 tanyaaynat • 13:04, 21.10.2018
А какие комментарии она считает адекватными? Пусть опубликует образец. Или вот так надо:
Александра Черно-невероятная красавица, умеет себя подать,ее манере одеваться позавидуют многие модели и звезды шоу-бизнеса. Она очень интеллигентна и воспитана, всегда умеет донести свою мысль до каждого и убедить в своей правоте, так как она никогда не ошибается и всегда права. Ее грациозные ухаживания за самым красивым, верным и надежным мужчиной Иосифом Оганесяном восхищают. Хочется наблюдать снова и снова, как она легко, как пушинка, кладет на него свое грациозное тело. Особенно неподражаемо, когда она нечаянно падает и показывает всем зрителям свое самое сексуальное место, Шерон Стоун отдыхает. А как ловко и осторожно она может управлять своим самым красивым и умным мужчиной. Она незаметно помогает принять ему решение самостоятельно, ведь она хитра и обаятельна, как лиса. surprised
avatar
4 tahkatya • 13:08, 21.10.2018
Ну правда на нее смотреть без признаков рвотры -невозможно. И ее армяшка-стыдоба родственников,такакая же сразь стал,а может и был
avatar
5 дымсигарет • 14:22, 21.10.2018
Так комментарии адекватные, неадекватная как раз ты, и тебя оценивают именно так, как ты себя ведешь. А если приплюсовать к твоему поведению еще мерзкое обличье, то чему удивляться. Люди пишут чистую правду.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд