MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Черно не верит своему счастью?
11:05

Черно не верит своему счастью?

Так долго и упорно Александра Черно добивалась любви Иосифа Оганесяна, что не может забыть своих усилий и поверить в происходящее. Ревнует, хотя повода и нет, вспоминает его измену, плачет и выносит мозг.



Черно не верит своему счастью? Или получила установку, как и остальные конкурсанты, в битве за свадебный миллион, показать, что пара почти на грани расставания.

Смирился со своей участью Иосиф Оганесян, заботливо ухаживает за прихворнувшей Сашей, о чем шлок рассказывал, а постоянная пилежка - продолжается. Познакомил с семьей, намерен в конкурсе выиграть, от репетиций отказывается, чтобы повода для ревности не давать.

Не выбраться Иосе?

А Черно все мало. Может, права Ксения Бородина, утверждающая, что Саша не желает выпускать даже в узенькую щелочку из-под каблука, с таким трудом туда отправленного Оганесяна? Не помогла смена имиджа Иосифу, наоборот, стала толчком к очередной волне ревности.

Неужели Саша Черно думает, что будет участницей телепроекта дом 2 вечно? Если Оганесяну намекают, что пора бы уже приниматься за участие в постановке танцевальных номеров, то явно сквозит установка, что одними отношениями с Черно его роль на доме 2, не исчерпывается. Если бы думал Иося о будущем, даже своем собственном, постарался бы подружиться с Натальей Бичан, о частичном возвращении которой уже рассказывала Шпилька на шлоке.

Странно, что для него мнение Черно важнее собственных карьерных перспектив? Или пытается всеми силами убедить себя, зрителей и саму Сашу Черно в её счастье?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 12:06, 07.04.2018
Да нужны зрителям эти два утырка!))) пусть за воротами проверят свою лУбоффь . Сидя на дармовых харчах, остаётся любовью и заниматься, у чернухи глазки уже от построения любви жиром заплыли.
avatar
2 КАДО • 16:05, 07.04.2018
Это именно та фотка, на которую умельцы присобачили Жирно свисающие усы и из мужика Вована получился незабываемый Тарас Бульба! Я "неистовствала"! Вот бы до родителей Ёси дошла та фотка, пусть посмотрят с кем их продажный сын любовь строит! Позор их сединам, если не могут сына образумить!
avatar
3 Куркума • 16:17, 07.04.2018
Черно странное существо, совсем недавно за Йориком на брюхе ползала, умоляла вернуться, и он вернулся-таки surprised теперь, когда наконец воссоединились, она вспоминает, как ей было некомфортно, когда она брюхом елозила... логики - ноль, лишь бы порыдать снова в эфире на фоне вяло отбрёхивающегося Йорика crazy crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд