MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Черно не удалось спрятаться от вездесущей Бородиной!
09:33

Черно не удалось спрятаться от вездесущей Бородиной!

Пока Иосиф Оганесян занимается спортом, мечтая за несколько месяцев превратиться из худосочного мужа Александры Черно в качка, который сможет носить на руках свою слегка потяжелевшую «пушинку», Саша продолжает отъедаться. Черно не удалось спрятаться от вездесущей Бородиной, и на лобном месте ведущая рассекретила уникальную диету Черно, от которой та не худеет, а поправляется!



Александра Черно, как и обещала, после свадьбы решила сесть на диету. К врачу Саша пока так и не доехала, но это вовсе не значит, что она наплевательски относится к своему здоровью, ведь первый шаг на пути к беременности она сделала, и начала правильно питаться. Об этом сообщил в соцсетях Иосиф Оганесян. Он гордится своей супругой, верит, что она сможет добиться намеченной цели, да только ведущая телестройки в этом сильно сомневается. Ксения Бородина не может понять - каким образом Черно намеревается худеть, продолжая поглощать пищу в немереных количествах?
Черно пришлось оправдываться перед подписчиками

И ладно бы речь шла о диетическом питании, к примеру, кисломолочной продукции, овощах и фруктах, куриной грудке приготовленной на пару. Черно пытается похудеть на жареной рыбе и салатах, заправленных майонезом! Думаете, после того, как «диета» Саши была обнародована, ей стало стыдно, и она пересмотрела свои гастрономические предпочтения? Ни в коем случае. Черно поспешила оправдаться, что Ксения неправильно доносит до нас информацию, и Саша действительно теперь правильно питается, по крайней мере, рыба была поджарена не на масле, а на воде! Интересно, а чем она оправдает употребление салатов с майонезом? Тем, что он был обезжиренным?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:39, 17.01.2019
Хряку пох на всех- в глаза врёт нагло! Как жрал хряк тазами, так и будет жрать! И плевать ей на всех и вся!
avatar
2 КАДО • 10:15, 17.01.2019
Пусть в своей деревне Мишкино поживёт и пожрёт! Когда прожрут все деньги и бабкину пенсию, может тогда задумаются "счастливые супруги" о смысле жизни! Ещё, гадёныш Осёл, долги бегемота не выплатил, а не забывает ей сумками жратву в постель таскать, а то боится, что в жирных складках запах пропадёт...фууууу...ну, сколько ещё на это смотреть?!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд