MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Черно не согласна с мнением Оли Рапунцель, считающей её хабалкой
16:04

Черно не согласна с мнением Оли Рапунцель, считающей её хабалкой

Александра Черно возмущена, как смеет Ольга Рапунцель считать её невоспитанной и необразованной! Подумаешь матом посылает "яжемать" и ведущих, это еще не значит, что перестала жена Иосифа Оганесяна быть всегда и во всем правой. Черно не согласна с мнением Оли Рапунцель, что она хабалка, о чем и заявила на телешоу "Бородина против Бузовой" 22.07.2019.



Привычно скукожив личико в гримасе страданий и плача, Ольга Эдуардовна, не забыв подчеркнуть свой статус "яжематери", тотчас припомнила нервно мигающей мадам Оганесян, что той послать кого-нибудь или нахамить гораздо проще, чем выслушать. Кстати, в той ситуации, которую рассматривали на ток-шоу, Рапунцель прямо сказала, что опасается Черно, которая может легко Олю победить в потасовке. По новому статусу Ольги Эдуардовны, ей в потасовках участвовать не положено, Черно ведь не хлипкая Рита Ларченко, отхватить можно.
Воспитанная Черно протестует!

Прекрасно воспитанная тургеневская барышня, живущая в мощном теле Александры Оганесян, тотчас принялась протестовать. Лексикон хромает, о чем мы писали на шлоке, не беда, можно извиниться. Сдерживать себя - так Саше итак трудно, она каждый день на весах о результате мечтает. Напрасно Рапунцель возмущается, посидела бы сама на диете, когда столы на поляне ломятся, еще бы не так ругалась!

Воспитанная Черно протестует, что её считают хабалкой и хамкой, а то, что видят зрители Дома 2 на экране, это излишняя эмоциональность и издержки жизни под камерами. А вы на чьей стороне в этом поединке? Права Ольга Рапунцель или Саша Черно?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 16:46, 22.07.2019
Вонючего хряка возмущают слова старой теребилы,что она хабалка? Так правда старая обезьяна! Сто раз права! Ублюдистый хряк-,тебя надо на скотобойню давно,а не с людьми держать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд