MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » Черно не простила Оганесяну, что заставила его жениться
18:28

Черно не простила Оганесяну, что заставила его жениться

Глубоко внутри Александры Оганесян таится обида на собственного мужа, за сделанное под принуждением предложение. Видимо, платье с блестками повлияло, потому обсуждение ситуации Марины Африкантовой и Романа Капаклы в семье Оганесян переросло в разговор на повышенных тонах и скандал с ненормативной лексикой.



Черно не простила Оганесяну, что заставила его жениться, ведь ей хотелось совсем другого. Попытки Иосифа прибегнуть к столь привычному для домовской публики аргументу, что у него такое мнение, успеха не имели.

Они только разозлили мадам Оганесян и та перешла на крик. Все-таки не может определиться Александра, то ли ей сидеть и радоваться, что вышла все-таки замуж, то ли признать, что мужа она приобрела при его сопротивлении и давлении на Иосю со стороны ведущих. Это другим советы легко раздавать, а даже в обсуждении чужой темы принимать неприятные для себя моменты, Саша категорически не соглашается.
Черно почувствовала себя беременной?

Придя к выводу, что она, возможно, беременна, Черно моментом начала кричать, командовать и материться. В одном можно с нею согласиться, что если когда-нибудь у них будут дети, точно будут разговаривать на повышенных тонах и исключительно с использованием нецензурщины. И лезть с немытыми ногами на постель, что точно подметили операторы Дома 2.

Или причина скандала в семье Оганесян была совершенно иной - просто Иосе как актеру доверили и на съемках шоу "Бородина против Бузовой", и на ужине под руководством Ксении Бородиной произносить самостоятельные реплики, а не быть привычным приложением к мощной и грозной супруге?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 20:39, 10.06.2019
Свинья во всей красе, без фотошопа 1714684 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд