MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Черно не может простить Яббарову проигрыша в конкурсе «Человек Года»
13:21

Черно не может простить Яббарову проигрыша в конкурсе «Человек Года»

Вчера, по итогам первого тура, из конкурса «Человек года» вылетели сразу три человека, на этот раз, надеемся, окончательно и бесповоротно. Но не исключено, что со временем ведущие найдут повод, чтобы вернуть кого-нибудь из выбывших обратно, ведь Черно не может простить Яббарову своего проигрыша в «Человек Года».



Александра Черно жутко возмущена, что ее вчера вышвырнули из конкурса. Саша согласна, что она, возможно, не самая достойная кандидатура на выигрыш, но девушка категорически не согласна с тем, что Илья Яббаров и Андрей Шабарин прошли дальше, а она нет. В отличие от этой парочки, Саша построила и продолжает строить любовь на Доме 2. А чем занимаются Яббаров и Шабарин?
Яббарова продвигают к финалу?

Особенно злит Черно Илья Яббаров. В эфирах на шлоке она с трудом сдерживает себя, в соцсетях гневные посты пишет, и ведь ее можно понять – ведущие медленно, но уверенно продвигают Илью Владимировича к финалу. Он вылетел в отборочном туре по желанию участников, но ведущие вернули назад. Вылетел из первого тура, оторвав руку от куба, но ведущие снова его вернули в конкурс. В дневном эфире от 29.10.18 Ольга Орлова пригласила Ольгу Рапунцель на тет с Яббаровым, чтобы Рапа стала свидетелем того, как Илья пообещает отдать квартиру сыну в случае победы, а потом еще долго ругалась из-за того, что Оля сорвала тет и не дала возможности прицепить Илье нимб над головой и крылья на спине.

Так может Черно злится на Яббарова потому что знает больше, чем знаем мы с вами? Победитель назначен давно, это ни для кого не секрет, но неужели им станет Яббаров?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 13:46, 29.10.2018
Чернозавистливой предсказали....дальше второго , третьего тура грязноротая не пройдёт. Зачем она бушует???? Пусть гордится нагуленным салом. Захотела стать ЧГ? В купели с носатым сидели, носатое сказало, всплыви и покажи всем #опу, и пошли всех туда. И эти гнилушки мечтали о ЧГ. Ваш приз .. Лопух года..
avatar
2 Bonjuk • 14:41, 29.10.2018
Если выбирали по принципу : из двух куч г@вна выбрать ту, которая поменьше, то это работает только в физическом аспекте, а в моральном - ипанько, в плане количества дерьма, у черно, явно, выигрывает angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд