MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Черно не может победить зависимость
15:04

Черно не может победить зависимость

Черно не может победить зависимость

Александра Черно не может победить зависимость от курения. Девушка признаёт проблему и хочет как можно скорее от неё избавиться.

«Я понимаю, что для здоровья уже нужно бросать, всё-таки надо думать о детях, готовить организм. Летом я пыталась, но у меня ничего не получилось», – призналась участница.

Многие курильщики заменяют сигареты конфетами или леденцами, но, пожалуй, это не случай Александры.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:53, 27.09.2019
У нее от жратвы зависимость еще на порядок большая! Не отрицаю, что курение вредит здоровью, сама грешна, вред понимаю, но от такого ожирения, как у нее, можно помереть еще раньше, чем от курева. К сожалению.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:58, 27.09.2019
Хряк ничего не может победить. Да и не хочет! А зачем? Жрёт в три горла,целый день валяется , рассказывает всем ,что "худеет" и бросает курить. Хомячье ,вкупе с вЯдущщими дружно кивают гривами и никто не задачи вопрос хряку- а где же это все???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд