MENU
» » 2018 » Май » 24 » Черно не ходит налево!
14:50

Черно не ходит налево!




Сашка Черно всё злее с каждым днём. Сегодня вот в утреннем эфире накинулась на Шеву, обвиняя её в создании фиктивной пары с Виктором Шароваровым, как будто об этом никто не знает! Я, возможно, и не обратила бы внимание на эту перепалку, если бы мой слух не резанула фраза Шуни "Я никогда налево не ходила, в отличии от тебя!" Прелестно просто слышать подобные фразы от Александры Черно, девушки, с которой новенькие участники не хотели волшебничать даже ради того, чтобы на проекте задержаться!



Не помню, как зовут этого участника, который целых два раза приходил на проект и всё же не рискнул приблизиться к Черно, несмотря на то, что она была очень не против, если помягче выразиться. Сашка преследовала его, как Оганесяна на Острове Любви.Черно не ходит налево!На Лобном месте конфликт продолжался, Оганесян даже предложил "самой беспристрастной" Орловой устроить паре Шевы испытание - разлучить их на время. А вот я бы на месте ведущих разлучила пару Черно, и отправила бы Оганесяна на Сейшелы - пусть посмотрит на девушек в купальниках, глазки побалует. А Черно, с её невероятно разбухшей самооценкой, пусть посидит на Поляне, подумает, почему же она не ходит налево.

Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 18:08, 24.05.2018
Увидев Шунечку, все мужики бегут направо, сверкая пятками.
avatar
2 Аля0382 • 18:56, 24.05.2018
Она бы пошла, только вот беда , не кто не зарится на Шашенку- шепельдявочку !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд