MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Черно не готова делать шоу
08:12

Черно не готова делать шоу

Дневной эфир на шлоке изобилует Александрой Черно, как летний луг комарами. Мне больше всего понравились кадры с общей кухне, где Черно готовила еду, облачившись в шубу, которую она выклянчила в прошлом году у Иосифа. Видимо, очень холодно у них там, на Поляне, не топят.



Все эфиры, я так понимаю, ближайшие три месяца будут посвящены непростой борьбе Черно с лишним весом, в которой вес снова окажется победителем. Ну и для чего засорять выпуски очевидными, предсказуемыми вещами? Вся зрительская аудитория в курсе, что Саша не будет худеть. А вот её сегодняшние слова о том, что она не собирается делать и рожать ребёнка ради шоу - вот это интересно прозвучало.

То есть то, что сейчас происходит в паре Иосифа и Александры скоро закончится и ребята, взявшись за руки, отправятся за ворота? Ведь другого способа не делать представление из беременности не существует.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:23, 03.11.2018
"..взявшись за руки, отправятся за ворота.." Ошибаешься Евгения, в этом случае даже "гнать ссаными тряпками" не поможет...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд